Villa Pyrmont Hub - 6 Mins Walk To Darling Harbour

  • WLAN
  • Kostenlose Parkplätze
  • Klimaanlage
  • Keine Haustiere erlaubt

Die Villa Pyrmont Hub - 6 Mins Walk To Darling Harbour Sydney sich durch eine praktische Lage circa 6 Minuten von dem the Star Casino entfernt, aus und ist mit einer Terrasse eingerichtet.

Diese Unterkunft in Sydney verfügen über einen Balkon und einen Essbereich, einen Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen sowie Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine Wellness-Badewanne, eine getrennte Toilette und eine Dusche. Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner, einem Wäschetrockner und Handtüchern für Ihren Komfort ausgestattet.

Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie einer Küchenzeile bietet die Villa Pyrmont Hub - 6 Mins Walk To Darling Harbour auch einen Essbereich. Die Küche verfügt außerdem über einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Glasgeschirr. Das Restaurant Cafe XXII mit mediterranen Gerichten ist ein paar Schritte entfernt von der Villa in Sydney gelegen.

Stadion Wentworth Park ist in 1 Kilometer Entfernung von dieser Villa in Sydney im Viertel Pyrmont. Zu den kulturellen Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört Australisches Museum der magischen Künste, der 10-minütige Autofahrt von ist. The Star liegt ebenfalls in unmittelbarer Nähe zu dieser Villa. Die Bushaltestelle Harris St opp Union Square ist nur wenige Schritte entfernt von der Villa Pyrmont Hub - 6 Mins Walk To Darling Harbour, so dass Gäste Sydney leicht erkunden können.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Villa Pyrmont Hub - 6 Mins Walk To Darling Harbour Sydney
2 Bedroom Pyrmont Terrace House
Exklusiver Mobilpreis

2 Bedroom Pyrmont Terrace House

8.0
Sehr gut 41 Bewertungen
8 m von der Unterkunft entfernt
USD 165 USD 149
pro Nacht
Stone House - Pool Table - Free Parking
Exklusiver Mobilpreis

Stone House - Pool Table - Free Parking

10 m von der Unterkunft entfernt
USD 262 USD 236
pro Nacht
Unique 1 Bedroom House At The Centre Of Pyrmont
Exklusiver Mobilpreis

Unique 1 Bedroom House At The Centre Of Pyrmont

18 m von der Unterkunft entfernt
USD 202 USD 182
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Kostenlose Parkplätze
    • Parkplätze in der Nähe

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • Sicherheitsdienst
    • Gepäckaufbewahrung
    • Wäscherei

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Welche Touristenattraktionen sind in der Nähe der Villa Pyrmont Hub - 6 Mins Walk To Darling Harbour besonders beliebt?
      Das the Star Casino befindet sich in der Nähe von der Villa Pyrmont Hub - 6 Mins Walk To Darling Harbour und ist vor allem einen Besuch wert.
    • ❓
      Welche Annehmlichkeiten bietet die Villa Pyrmont Hub - 6 Mins Walk To Darling Harbour in den Gästezimmern?
      Die Villa Pyrmont Hub - 6 Mins Walk To Darling Harbour bietet einen Schreibtisch sowie eine Klimaanlage, um höchsten Komfort zu gewährleisten.
    • ❓
      Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten in der Villa Pyrmont Hub - 6 Mins Walk To Darling Harbour geregelt?
      Die Gäste der Villa Pyrmont Hub - 6 Mins Walk To Darling Harbour müssen bis spätestens 23:00 Uhr einchecken und bis 11:00 Uhr auschecken.
    • ❓
      Gibt es nette Restaurants in der Nähe der Villa?
      Zu den Restaurants in der Nähe von der Villa gehören die Restaurants Cafe XXII und Momofuku Seiōbo.
    • ❓
      Gibt es in dieser Villa eine Küche?
      Ja, die Villa verfügt über eine Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Glasgeschirr.
    • ❓
      Sind Haustiere in der Villa Pyrmont Hub - 6 Mins Walk To Darling Harbour willkommen?
      Haustiere sind in der Villa Pyrmont Hub - 6 Mins Walk To Darling Harbour leider nicht erlaubt.
    • ❓
      Welche berühmten Sehenswürdigkeiten können wir in der Nähe der Villa Pyrmont Hub - 6 Mins Walk To Darling Harbour besuchen?
      Zu den Sehenswürdigkeiten in der Nähe der Villa Pyrmont Hub - 6 Mins Walk To Darling Harbour gehören Stadion Wentworth Park und Universität Sydney, die man nur in 15 Minuten bzw. 25 Minuten zu Fuß erreichen kann.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Villa Pyrmont Hub - 6 Mins Walk To Darling Harbour Sydney

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen